Академия Шармбатон

Объявление

Год игры и время суток:
23 августа. Понедельник. 8.00


Погода:
Раннее утро. Уже светает. Дует легкий ветерок. Температура не превышает +20 градусов.
Важная информация:
Для рекламщиков:
Ник: Пиар (Пароль: 0101)

Если вы найдёте какой-нибудь глюк
или опечатку, то обязательно
сообщите об этом администрации.

Добро пожаловать!
Уважаемый игрок вас приветствует администрация игрового форума посвященного книгам мадам Роулинг.На нашем форуме мы открыли академию Шармбатон, которая явно упоминалась в любимой книжке. Вы можете оставлять свою анкету и если будите приняты администрацией, можете приступить к игре.
NC-21
Действия:
На данный момент пока идет полный полет фантазии! Сюжет сам будет написан чуть позже. Все новости будет объявлять администраторы в таблице, если есть предложения насчет сюжета, не молчите, выкладывайте! Админы вас с удовольствием выслушают!



Администрация:
Админы: Полин Фоссел & Troy Fakol
Модераторы:

Рейтинг Ордена
Полезные ссылки:
..::Распределение на факультеты::..
..::Шаблон анкеты::.
..::Правила::..
..::Реклама::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Небольшое кафе, которое пользуется достаточно хорошим авторитетом. Уютное помещение, приятная атмосфера, спокойное местечко, где можно провести часок другой.

0

2

После недолгой прогулки Трой и его спутница пришли в кофе. Они зашли внутрь и сразу направились к ближайшему свободному столику и как только они за него сели к ним подошёл официант.
- Что нибудь заказывать будете? - спросил он обращаясь к молодым людям.
- Ну так, я бы взял чего нибудь попить, например сок. Ещё принесите мне пожалуйста, нет, пожалуй только сока - сказал Трой.
- А чего вы желаете - обратился официант к Селене.

0

3

Можно мне апельсиновый сок, - сказала Селена, - только без мякоти
Официант записал всё к себе в блокнот и минуты через три вернулся, поставив стаканы напротив Селены и Троя.
Спасибо, - обратилась Селена к официанту и перевела взгляд на Троя.
Как прошло лето? - спросила она с интересом, чуть-чуть отпив из стакана. Иногда казалось, что Селене было интересно абсолютно всё, она была достаточно любопытной девушкой, но всегда очень умело управляла своими эмоциями. Поэтому никто не мог знать наверняка, о чём она думает. Исключение составляют только те, кто её хорошо знает

0

4

Как только официант отошёл, Селена повернула говолу в сторону Троя и спросила:
- Как прошло лето?
- Ну достаточно хорошо, весело было. Вот жаль толко то, что я всё лето в Париже был - ответил парень и отпил из стакана немного сока - А ты как лето провела? - спросил он. Трой даже не думал что будет сидеть с такой красивой девушкой в кафе, вроде бы сегодня был обычный день, как всегда, но нет сегодня ему повезло больше, чем когда либо.

0

5

А ты как лето провела?
О, замечательно, - ответила Селена, улыбнувшись немного, - по-моему, для меня это лето было самым удачным из всех. Я несколько недель провела в Англии и уже успела соскучиться по Парижу. На самом деле, это, наверное, было основной причиной, почему я так рано вышла из дома
Улыбка Селены стала более мечтательной, перед её взором промелькнули все прелести утреннего, ещё не проснувшегося Парижа.

Отредактировано Селена Лоуренс (2008-06-15 18:04:27)

0