Академия Шармбатон

Объявление

Год игры и время суток:
23 августа. Понедельник. 8.00


Погода:
Раннее утро. Уже светает. Дует легкий ветерок. Температура не превышает +20 градусов.
Важная информация:
Для рекламщиков:
Ник: Пиар (Пароль: 0101)

Если вы найдёте какой-нибудь глюк
или опечатку, то обязательно
сообщите об этом администрации.

Добро пожаловать!
Уважаемый игрок вас приветствует администрация игрового форума посвященного книгам мадам Роулинг.На нашем форуме мы открыли академию Шармбатон, которая явно упоминалась в любимой книжке. Вы можете оставлять свою анкету и если будите приняты администрацией, можете приступить к игре.
NC-21
Действия:
На данный момент пока идет полный полет фантазии! Сюжет сам будет написан чуть позже. Все новости будет объявлять администраторы в таблице, если есть предложения насчет сюжета, не молчите, выкладывайте! Админы вас с удовольствием выслушают!



Администрация:
Админы: Полин Фоссел & Troy Fakol
Модераторы:

Рейтинг Ордена
Полезные ссылки:
..::Распределение на факультеты::..
..::Шаблон анкеты::.
..::Правила::..
..::Реклама::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Шармбатон » Улицы » Прак


Прак

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Небольшой парк, который находиться чуть южнее от центра Парижа. Парк достаточно ухоженный, красивый, днём тут всегда светит солнышко, вечером дует прохладный ветерок. Это неплохое место для проведения выходного дня или праздника.

0

2

Селена прогуливалась по парку, наслаждаясь очередным прекрасным утром. Она вдыхала свежий аромат лаванды и ощущала дуновения ветерка. Сейчас здесь почти никого не было, ведь мало кто будет так рано вставать, что просто прогуляться. Сейчас Селена вспоминала подробности поездки в Англию. Они с отцом пробыли там около недели, и девушка надолго запомнила эту неделю. С Парижем, конечно, не сравнится.... - думала Селена, как говорится "в гостях хорошо, а дома лучше". Вот небо уже освещают первые лучи солнца, просыпаются птицы и напевают свою обычную мелодию

Отредактировано Селена Лоуренс (2008-06-09 09:57:07)

0

3

Трой гулял по парку, сегодня он решил встать пораньше и подумать о дальнейшем обучение. Было ещё рано, небо только началось освещаться первыми лучами солнца. На улице было тепло, но дул прохладный ветерок, было ещё влажно, вобщем было круто. Трой шёл по алее и увидел девушку "Вот ещё одна раняя птичка" подумал парень "пойду познакомлюсь". Теперь парень не медленными шагами направлялся в сторону прекрасной особы.
- Привет - не задумываясь начал Трой - что такая красивая девушка делает так рано в парке?

0

4

Селена была весьма удивлена, что ещё кто-то встал так рано, чтобы пройтись по парку. Это было очень редким явлением в Париже, обычно жизнь начинала течь в парке только часам к 12.
Доброе утро, - поздоровалась в свою очередь Селена. Лицо молодого человека ей показалось знакомым По-моему, я где-то его уже видела. Может в академии?, - я часто выхожу в парк пораньше. А Вы случайно не учитесь в академии Шармбатон? - поинтересовалась девушка, улыбнувшись.
Простите, забыла представиться. Меня зовут Селена Лоуренс

0

5

- Я Трой Факол - с гордостью сказал Трой, а потом обычным тоном проговорил - Ну да, я проучился там 6 курсов, сейчас на 7 перешёл, факультет Вивлиен. А ты что, тоже там учишься? - Последние слова парень говорил с большим интересом, потому что теперь он понимал что может видеть её каждый день "Эх как девушка, как она красива" подумал он и почувствовал что на улице стало прохладнее.
- Тебе не холодно - сказал он, а через несколько секунд добавил - не против если будем на "ты"?

0

6

Приятно познакомиться, - улыбнулась Селена. Когда Трой сказал, что он перешёл на 7 курс факультета Вивилиен, девушка даже удивилась. Как же это так. Проучиться на одном и том же факультете и познакомиться только к концу обучения!
Я тоже на 7 курсе Вивлиен, - ответила девушка, как будто сделала неожиданное и важное открытие.
Тебе не холодно
Немного, но я уже привыкла. Я часто ездила с отцом в Англию, а там намного холоднее - произнесла Селена.
не против если будем на "ты"?
Конечно не против, - ответила Селена и улыбнулась, наблюдая за тем, как солнце потихоньку поднимается из-за горизонта

0

7

- Странно, но вижу я тебя первый раз, как так можно, учимся вместе 6 лет и незнаем друг друга - с большим удивлением говорил Трой - ну да ладно, это ерунда.
"Вместе учимся, может я могу на что нибудь расчитывать?" думал Трой и тут ему в голову пришла идея предложить даме прогуляться.
- Ну что, так и будем тут стоять? Может прогуляемся? - сказал парень подойдя поближе к Селене, как бы намекая пойти вместе, тоесть за ручку.

ООС: ^^

0

8

как так можно, учимся вместе 6 лет и не знаем друг друга
Да уж, сама удивляюсь столь странному стечению обстоятельств, - произнесла Селена. Мимо пролетела синица, и девушка проводила её взглядом. Какое всё-таки чудесное утро
Ну что, так и будем тут стоять? Может прогуляемся?
С большим удовольствием, - улыбнулась девушка. Наверное, со стороны выглядело немного необычным то, что молодые люди уже минут пять просто стоят по середине дороги, выложенной каменными плитами.

0

9

Трой немного улыбнулся когда услышал что дама приняла его предложение.
- Я даже знаю куда можно сходить, тут недалека есть неплохое кафе, пойдём? - сказал Трой.
Солнце уже почти всё показалось на гаризонте, а его лучи нагревали землю. На улице стало немного теплее, влажность в воздухе пропала, вообщем всё было хоршо. "Прекрасное утро, люблю такие моменты" подумал Трой.

Прочие забегаловки » Кафе
ООС: пишу сразу что б потом не писать, ты напиши в посте что мы пошли, ок?

0

10

тут недалеко есть неплохое кафе, пойдём?
Конечно, - ответила Селена. Девушка поправила платье, кончик которого зацепился за розовый куст. Солнце уже приятно согревало, всё уже купалось в его лучах. Птицы запели свои мелодии. Казалось, зачем вообще ходить в театр на балет или оперу, когда здесь такое великолепие цветов и звуков. Селена и Трой направились к выходу из парка. А в воздухе витал нежный аромат лаванды.

---> Кафе

0


Вы здесь » Академия Шармбатон » Улицы » Прак